Мероприятия, приуроченных к 70-летию Белгородской области

Участие дошкольников в познавательных мероприятиях, приуроченных к 70-летию Белгородской области, помогает актуализировать знания и расширять кругозор воспитанников в изучении родного края, обобщить такие важные понятия: Родина, малая родина, показать значение родины в жизни каждого человека. Дошкольники рассматривали карту Белгородской области, символы, собирали пазлы, готовились к оформлению творческих выставок. В беседе с ребятами уточните их впечатления, новые знания о своих родных местах, достопримечательностях, героическом прошлом Белгородчины.

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????