Смотр-конкурс по благоустройству территорий образовательных организаций

28 сентября 2022 года в г. Белгород прошло торжественное награждение образовательных организаций, которые стали лучшими в региональном смотре-конкурсе по благоустройству территорий образовательных организаций. Среди них наш детский сад! В этом году всегда ухоженная территория стала еще краше и функциональнее, появился мини-зоопарк, книга памяти,  тематические беседки, обновлены точки экологической тропы, стадиона, цветники и водоемы. Всем нравится приветственная клумба «Я люблю детский сад!» и новый житель цветника- восхитительная топиарная улитка! Огромный объем работы удалось выполнить силами творческого и ответственного коллектива детского сада, родителей. Благодарим всех, кто принимал участие в подготовке к этому конкурсу!