Правила безопасного пребывания на улицах города

Правила безопасного пребывания на улицах города педагоги детского сада постоянно закрепляют у своих воспитанников в ходе минуток безопасности, образовательных событий и игр. Сегодня в каждой группе работала мастерская по изготовлению светоотражающих элементов. Так, у малышей появились веселые смайлики. В средней группе, благодаря ребятам, смайлики «нарядились» в светящиеся шапочки, старшие дошкольники сделали наклейки различной формы. А ещё в раздевалках групп появились места хранения запасных светоотражающих элементов, которые можно взять для себя, родителей, если случайно забыли световозвращающую повязку дома. Наступил осенне-зимний период, рано темнеет, а значит, нужно позаботиться о том, чтобы стать заметнее на дороге! Берегите себя!