Дети, Движение, Дружба, Двор

В детском саду прошел яркий фестиваль игры 4Д: Дети, Движение, Дружба, Двор. Дошколята побывали на четырех игровых станциях. На станции «Загадайкино» ребята проявляли смекалку и сообразительность, отгадывая загадки. На станции «Лабиринты» бегали по цветным дорожкам, раскладывая цветные фигурки. На «Острове пиратов» дошколята  изучали карту, искали монеты, чтобы открыть ларец с сокровищами, преодолевали препятствия. На станции «Рисовалкино» ребята проявили настоящий азарт и художественный вымысел и расколдовали картину. А самые маленькие  прятались под колпачек, играли с Карлсоном, закрепляя цвета и сигналы светофора. Пройдя все станции, дошкольники получали на память цветные ленточки, символизирующие дружбу. Веселые герои праздника создали отличное настроение и праздничную атмосферу. Все воспитанники получили сладкие призы и памятные медали!