Родительский патруль

Акция «Родительский патруль» проводится ежемесячно традиционно родителями и педагогами детского сада. Акция призвана формировать навыки безопасного поведения на дорогах у малышей и их родителей. Родители группы раннего возраста  впервые приняли участие в таком мероприятии, обеспечив контроль за пересечением проезжей части в установленных и неустановленных местах. Призвали водителей, пешеходов неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, быть положительным примером для своих детей. Для пешеходов вместе с воспитателем Кижаевой С.Н. подготовлены буклеты и памятки, рассказывающие о безопасном поведении на дорогах. За активное участие благодарим мамочек: Гезуля Елену Александровну, Белую Екатерину Ивановну, Батлук Надежду Геннадьевну, Чередниченко Оксану Сергеевну.