Вместе-веселее

В условиях карантина, в связи с которым дети не посещают детский сад, возможно взаимодействие с дошкольниками в дистанционной форме. Так, воспитатели группы раннего возраста Бережная Ю.А. и Веретенникова А.С.  успешно освоили проведение интересной образовательной деятельности со своими воспитанниками с использованием мессенджеров. Увлекательно и  интересно прошла познавательная деятельность «День Земли», продуктивная деятельность «Веточка вербы», «Гусеничка». Ребята понравилось рассказывание в новом формате сказок, разучивание чистоговорок.

А в рубрике «Виртуальный детский сад», размещенной на официальном сайте детского сада, в закладке своей возрастной группы, педагоги разместили интересные видео, презентации по текущим темам.

Спасибо родителям Клешневой Дарины, Стороженко Марины, Шалаева Никиты, Никитенко Влада, которые организовали подключение к проведению деятельности и нашли время и желание для участия своих малышей.