Посетили библиотеку

Воспитанники детского сада вместе с воспитателями Бережной Ю.А., Веретенниковой А.С. и родителями посетили центральную библиотеку. В обновленном интерьере понравилось все!

Интересно рассматривать книги в удобных креслах, общаться, смотреть мультфильмы. Родители приняли активное участие в выполнении практических заданий «Выбери книгу для своего ребенка», «Типичные ошибки при покупке книги ребенку».

С малышами работники библиотеки провели игры «Узнай по голосу», «Собери пазлы». И несмотря на то, что библиотечный фонд направлен на взрослого читателя, у ребят был интерес рассмотреть книги, потрогать красочные переплеты энциклопедий, иллюстрированных словарей.

Все присутствующие  выразили желание вернуться в библиотеку уже в качестве читателей.