Родительский патруль

По данным ГИБДД, в России смертность детей в автомобильных ДТП превышает смертность в результате пожаров и наводнений, авиа и железнодорожных катастроф. Даже по причине болезней дети умирают реже, чем от несчастных случаев на дороге. Акция «Родительский патруль» призвана формировать навыки безопасного  поведения на дорогах у малышей и их родителей. Родители младшей группы (воспитатели Первых Н.И., Вовянко О.А.) приняли активное участие в работе «Родительского патруля», обеспечив контроль за пересечением проезжей части в установленных и неустановленных местах. Призвали молодых мам, пешеходов неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, быть положительным примером для своих детей. Для пешеходов подготовлены буклеты и памятки, рассказывающие о безопасном поведении на дорогах. За активное участие благодарим мамочек: Бортникову Ирину Митрофановну, Косенкову Татьяну Федоровну, Евсееву Елену Юрьевну, Короп Валерию Валерьевну.