Участники Форума Педагоги России

30.01.2019 года в г. Белгород педагоги детского сада Гребенюк О.В., Чмырева О.А., Пересадченко Н.В. приняли участие во Всероссийском форуме «Педагоги России». Форум  посвящен созданию сообщества педагогов, которые будут способны формировать человека будущего как на ступени профессионального или общего образования, так и на ступени дошкольного образования. На Форуме посетили несколько площадок мастер-классов, выставку игрового оборудования. Огромный интерес вызвала встреча с автором развивающих пособий В.В Воскобовичем.  Знакомство с переставленными играми и пособиями позволят активно использовать их в деятельности с детьми в рамках реализации региональной инновационной площадки «Апробация технологии интеллектуально-творческого развития детей раннего и дошкольного возраста «Сказочные лабиринты игры» В.В.Воскобовича», реализуемой в детском саду.