Театральное лето

В детском саду состоялись театральные премьеры. Малыши с азартом встречали героев музыкальной сказки «Колобок», хлопали, подпевали, а потом рисовали мелками и поролоновыми губками. Старшие дошкольники сами выступили в роли артистов, разыграв сказки «Кот, лиса и петух» и «Теремок». Артисты очень готовились и старались, поэтому были награждены аплодисментами благодарных зрителей!

Образцовый детский сад!

Спешим поделиться приятной новостью. В детский сад пришли наградные материалы Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2021-2022 года».  Наш детский сад награжден грамотой ПОБЕДИТЕЛЯ и подарочным сертификатом на получение образовательного продукта «Образовательный процессор занятий в многомерной интерактивной среде». Мы очень рады успеху и благодарим всех за поддержку! Читать далее »