Проверка знаний по ОТ

Обучению по охране труда и проведению проверки знаний по ОТ в детском саду отводится особое место. В период с 20.09.2020 по 20.10.2020  уполномоченным по ОТ Кижаевой С.Н. проведено ежегодное обучение работников детского сада.  24.10.2020 члены комиссии в составе Горбатенко В.Я., заведующий, Кижаева С.Н., уполномоченный по ОТ, Полторабатько Н.С., председатель профкома провели проверку знаний по ОТ. Все присутствующие справились с заданиями билетов, по итогам  проверки заполнен протокол.

Праздник Осени

В детском саду прошел праздник Осени. Все группы готовились к встрече с красавицей Осенью. С веселыми героями  дошкольники играли, шутили, показывали сценки «Грибная поляна», «Вот такой огород», собирали грибы, выполняя математические задания. А еще ребята здорово танцевали, перевозили урожай и перепрыгивали лужицы. Красавица Осень угостила ребят осенними подарками. Готовясь к празднику, в каждой группе были оформлены выставки осенних поделок. Спасибо всем мамам и папам, которые помогли ребятам проявить творчество!

Засветись

С дошкольниками старшей группы воспитатели Вовянко О.А. и Шамрай О.А. провели акцию «Засветись». Педагоги с ребятами вспомнили о необходимости ношения световозвращающих элементов на одеже, закрепили правила ношения повязок, значков, брелоков, рассмотрели виды световозвращающих элементов, выучили стихи, призывающие к соблюдению правил дорожной безопасности. С призывом соблюдать правила дорожного движения воспитанники обратились с официальной страницы ВКонтакте. Активное участие в данном мероприятии принимала инспектор ОГИБДД Сорокалетова Т.О.