Вместе на каток

Родители старшей группы активно откликнулись на предложение воспитателей Первых Н.И. и Вовянко О.А. провести с детьми  выходной на катке. Накануне воспитатели рассмотрели с воспитанниками виды спорта, закрепили знания о необходимости заниматься спортом, вспомнили правила безопасности.  И вот, каток наполнен детскими голосами! Кто-то учился, делал первые шаги, кто-то смело обкатывал новые коньки. Всем запомнился классный выходной! Спасибо родителям за поддержку и активность!

С началом нового учебного года!

В детском саду прошел праздник, посвященный новому учебному году. Дошкольники старших групп  рассказали стихи о дружбе, Родине. Поздравили всех с Днем знаний! А еще весело играли, рисовали и танцевали! Веселые клоуны смешили  ребят, давали им задания и желали успехов!

С Днем знаний!