Награждение лучших!

В соответствии с письмом УГИБДД УМВД России по Белгородской области от 26.08.2019 №14/1430 и во исполнении приказа департамента образования Белгородской области «Об итогах регионального конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах» педагоги детского сада Александрова Оксана Алексеевна и Курочка Елена Леонидовна были приглашены на торжественную церемонию награждения победителей и призеров регионального конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах». В Белгородской универсальной научной библиотеке приняли участие в награждении лучших педагогов начальник департамента образования Белгородской области Е.Г. Тишина, представители УГИБДД УМВД России по Белгородской области.

По итогам конкурса Оксана Алексеевна Александрова стала победителем регионального конкурса в номинации «Дополнительная образовательная программа по обучению основам безопасного поведения на дорогах», а Елена Леонидовна Курочка стала лауреатом II степени в номинации «Сценарий тематического часа по основам безопасного поведения на дорогах и профилактике дорожно-транспортного травматизма».

Поздравляем наших педагогов с победой!!!

[Best_Wordpress_Gallery id=»43″ gal_title=»0609″]